Инсталляция Cersanit

Выбор унитаза или биде, какой унитаз лучше? Ответят в этом форуме.

Модераторы: Эак, hashmelator, викинг, Duga, Труболом, San-Remo

Сантехник-гуру
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 27.11.2009
Откуда: Красноярский край
Контактная информация:

#31 Re: Инсталляция Cersanit

Сообщение »

Сегодня целый день доводил до ума эту хрень...Ну что сказать-за это время можно было установить 7 обычных горшков по штуке за рабочий день,а мне её потом обшивать гипсачём,потом хоронить плитку...-инсталяция по копейке во обще не рулит,в сравнением с обычным горшком... :???: Мысли о замене профессии возникают всё чаще.

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Cантехник-любитель
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20.06.2017
Контактная информация:

#32 Re: Инсталляция Cersanit

Сообщение »

Сегодня целый день доводил до ума эту хрень..
Серёга писал(а):
установка инсталляции должна оцениваться дороже обычных унитазов в разы, а не на. Не мне советовать, но сантехники в нормальных условиях стоят очень дорого, а раз вы не цените свое время, то и ожидание цены на ваши услуги будет соотв.

Не берите дешевые работы, которые не можете быстро сделать. Люди все равно не оценят.

Сантехник-гуру
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 27.11.2009
Откуда: Красноярский край
Контактная информация:

#33 Re: Инсталляция Cersanit

Сообщение »

установка инсталляции должна оцениваться дороже обычных унитазов в разы, а не на. Не мне советовать, но сантехники в нормальных условиях стоят очень дорого, а раз вы не цените свое время, то и ожидание цены на ваши услуги будет соотв.

Не берите дешевые работы, которые не можете быстро сделать. Люди все равно не оценят.

Андрей_74 писал(а):
Спасибо добрый человек. :) :smile: ну правда это всё условно.

Сантехник-гуру
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 27.11.2009
Откуда: Красноярский край
Контактная информация:

#34 Re: Инсталляция Cersanit

Сообщение »

.Я его не победил.
Серёга писал(а):
Помните на 2 странице писал-не победил,на той неделе всё же добил,ну как добил-пришлось.Перестал почти воду перекрывать,попросил жену помыть,почистить...Наступил на пластик и на своё эго газовым ключом-получилось...Вытащил ватный тампончик -говорю,Юль-поэтому и не работал...Жена отвечает-конечно,я же чистила ватными палочками,вот ватку и потеряла...Говорит -лучше промолчу-получится разобрать,сделаешь,а нет сам виноват-не хрен с большими ключами на пластик кидаться-во блин женская логика!!!!Сказала бы честно про тампон-сразу засуетился бы до талого... :0Х:


Новая тема Ответить

Вернуться в «Унитазы и биде»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей