Осторожно опасный сантехник г.Владивосток

Обсужеаем качество работы сантехников, слесарей—сварщиков и электриков из жилищно—эксплуатационных организаций, частников и работников коммерческих фирм.

Модераторы: hashmelator, викинг, Duga

JohnGT

#1 Осторожно опасный сантехник г.Владивосток

Сообщение »

Матвейчук Дмитрий Валерьевич год рождения 03.01.1978, паспорт 0501 343 944 прописан с.Воскресенка, ул.Первомайская д.83.

Временно проживает г.Владивосток, ул.Добровольского 33, кв.38, тел.(423) 225-82-65

Нашел в интернете по объявлению на сайте VL.ru, созвонились, сошлись по цене, пообещал даже гарантию 15 лет. Сразу при встрече перечислил все преимущества полипропилена и т.д., попросил предоплату, типа надо закупить трубы и т.д. Ладно договорились, взял расписку на предоплату. Надо было утопить 1,5 метра трубы горячей и холодной воды и вывести три трубы на кухню примерно 4 метра по внешней стене, так этот Дима мне месяц делал, собрали всех соседий, так долбил стены, что нервы у соседей под конец месяца не выдержали, затем затопили соседей с низу, а когда дали горячую воду трубу прорвало в местах пайки полипропилена с метаполом. Звоню Диме а от Димы след простыл. Вот такой СЭНТЭХНИК.

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Житель

#2

Сообщение »

Спасибо за инфу!

Таких людей надо выводить на чистую воду!

Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 17.11.2012
Откуда: приморье Уссурийск-Владивосток
Возраст: 37
Контактная информация:

#3 Осторожно опасный сантехник г.Владивосток

Сообщение »

я однажды в уссурийске к кому то на коттедж пришел от насосной станции со скважины воду в дом протянуть и сделать разводку. жильцы сказали что уже почти половину им знакомый сантехник сделал, и посмотрел и жалко что не сфотографировал, пропиленовые фиттинги были припаяны на метапол.

сантехник
+7924 323 1010

Новая тема Ответить

Вернуться в «Отзывы-жалобы-расценки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей