По вине ЖКХ

Обсужеаем качество работы сантехников, слесарей—сварщиков и электриков из жилищно—эксплуатационных организаций, частников и работников коммерческих фирм.

Модераторы: hashmelator, викинг, Duga

antonina

#1

Сообщение »

Так дорогие - не знаю как у вас,а у меня совсем не греют батареи-и что суд?-а суд всегда строго соблюдает интересы чиновников и плевать судьям да чиновникам на все законы-в том числе на нашу температуру в квартире и на то ,что нет никакого содержания и ремонта жилья,что по вине ЖКХ затоплена неоднократно квартира,-ПЛАТИ ,а главное цены растут на ЖКХ-как грибы после дождя. :?: :smile:

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
Сантехник-гуру
Сообщения: 6715
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: М.О.
Контактная информация:

#2

Сообщение »

а суд всегда строго соблюдает интересы чиновников и плевать судьям да чиновникам на все законы
antonina писал(а):
:nono: Никогда не видел, чтоб суд принимал сторону чиновников, если человек отстаивает реальные права, а не так, кажется меня обидели только никак нерешу где.

Не чини того, что работает. Берт Ланс
Сантехник-гуру
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 27.11.2009
Откуда: Красноярский край
Контактная информация:

#3

Сообщение »

Никогда не видел, чтоб суд принимал сторону чиновников, если человек отстаивает реальные права
Труболом писал(а):
А я видел-на своём примере. Судья прямо сказала что мы правы,а работодатель нет. Но она не может обанкротить единственное ЖКХ в посёлке ради выплаты зарплаты рабочим по закону(у предприятия нет таких денег). И решение суда вынесено не по закону,а по понятию,но с надеждой на совесть работодателя. :) Но думаю у них быстрее член на лбу вырастет,чем совесть проснётся. :grin:

Аватара пользователя
Сантехник-ликвидатор
Сообщения: 10526
Зарегистрирован: 24.01.2009
Откуда: с.Сеченово - СССР
Контактная информация:

#4

Сообщение »

Серёга

Из вредности надо было подать кассацию в вышестоящий.....

Пусть судье чутка испортят настроение

Ты не сознание - ты совесть потерял
Сантехник-гуру
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 27.11.2009
Откуда: Красноярский край
Контактная информация:

#5

Сообщение »

Пусть судье чутка испортят настроение
Балтика писал(а):
Да жалко ее(у человека рак),на пенсию не отпускают-работать некому,да и человек она хороший по жизни. А решение-так в главном мы правы,ну а деньги-это ерунда и так заработаю. :)

Аватара пользователя
сварщик/сантехник
Сообщения: 26692
Зарегистрирован: 14.02.2010
Откуда: МО Ивантеевка
Возраст: 53
Контактная информация:

#6

Сообщение »

Серёга с тобой согласен. Но пожалели бы тебя в подобной ситуации?

Последний раз редактировалось Duga 12 ноя 2011, 16:29, всего редактировалось 1 раз.
Установка кондиционеров, ремонт и обслуживание холодильного оборудования т. +79167320849
Сантехник-гуру
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 27.11.2009
Откуда: Красноярский край
Контактная информация:

#7

Сообщение »

Но пожалели бы тебя в подобной ситуации?
Duga писал(а):
Но надо же кому-то начинать. А там бог расставит все точки. Я уже писал-главное морально удовлетворён. :)


Новая тема Ответить

Вернуться в «Отзывы-жалобы-расценки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей