Непонятные дела в подвале и ЗАСНУВШАЯ УК.

Обсужеаем качество работы сантехников, слесарей—сварщиков и электриков из жилищно—эксплуатационных организаций, частников и работников коммерческих фирм.

Модераторы: hashmelator, викинг, Duga

Ольга

Непонятные дела в подвале и ЗАСНУВШАЯ УК.

Сообщение »

2 года в подъезде вонь, а с наступлением холодов и комары не пропали. Я в этом подвале была лет 15 назад. Вызвала слесарей. Приехали. В подвале отвалилась входная дверь. Труба на ввод холодной воды на дом протекает, вырыта какая то яма и она полна воды :shock: . Трубу слесаря заделали деревянной :sad: щепочкой(чапиком) Пошли в другую комнату подвала и там пробка открыта - слесаря закрыли.

Чуть позже жители написали заявление в УК чтобы откачали воду, поставили на трубу холодной воды хомутик, и посмотрели что с одним из стояков кананализации. С тех пор слесарей никто не видел :dance: . Спустились в подвал, и одна из соседок сказала, что что-то протекает под домом, потому что полосой(1метр шириной от одной стены дома к другой) земля сырая и грунт оседает :girl_cray: . ещё сказала что была комиссия 3 года назад( но они так и ничего не решили :cry: ) Ещё в комнатке, где входит на дом труба холодной воды от этой сырости осела стена и эта стена висит на трубе горячей воды :girl_cray2: , рушится входное крыльцо :razz: и осела набок крышка у колодца у подъезда :eek: .

Вызвали ещё раз инженера и мастера(через месяц после написания заявления в УК :close: ), показали и рассказали всё. они говорили о чистке канализации об откачивании из ямы воды и установке хомутика на трубу. Ушли. :neutral: nw

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Ворон

Сообщение »

Да уж......Безобразие конечно. Надо запротоколировать,сделать фотографии и подавать коллективно в суд на УК....уклоняющееся от выполнения обязательств и требовать возвращения денег за неоказанные услуги.

А есть вариант. У нас в доме один пионер написал в Администрацию Президента ,что в доме сломаны почтовые ящики,окна продувают и стены не покрашены...Так в течении недели в доме окна на пластик сменили,стены освежили и почтовыя ящики установили антивандальные.....А начальник УК лично приходил к пионеру за подписью в акте выполненных работ )))))))))))))))))

Сантехник
Сообщения: 15709
Зарегистрирован: 11.11.2009

Сообщение »

один пионер написал в Администрацию Президента
Ворон писал(а):
Писать до октября 2012г..

:)

"Некоторые люди лишены дара видеть правду. Но зато какой искренностью дышит их ложь!"
Станислав Ежи Лец


"Если у вас всё хорошо , не расстраивайтесь - это скоро пройдёт ."

Вернуться в «Отзывы-жалобы-расценки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [Bot] и 0 гостей