Чё за хрень?

Обсужеаем качество работы сантехников, слесарей—сварщиков и электриков из жилищно—эксплуатационных организаций, частников и работников коммерческих фирм.

Модераторы: hashmelator, викинг, Duga

Злой

Чё за хрень?

Сообщение »

Давно я не был так зол. Но обо все по порядку. Утром пришел сантехник. Нормальный мужик. Долго ковырялся, потом выругался, что трубы неправильно смонтированы. В общем, там тройник не подходил. Сантехник приладил кое-как. А когда кое-как, понятно, что ненадолго. И тут конструкция развалилась. Пришел инженер по жалобам из ЖЭКа, составлять акт для страховой компании. Выяснилось, что я сам виноват в том, что моя квартира затонула. Сначала я должен был вызвать инженера, а уже вместе с ним сантехника. А так теперь непонятно, или это я ведрами воду по квартире разливал, или сантехник-алкоголик неправильный ремонт произвел. В итоге я получил инструкцию по вызову слесаря из десяти пунктов. Я должен был сначала идти написать письменное заявление, потом взять копию, затем идти в банк, снова в контору и так без конца. Нет, ну разве так можно жить? Зачем все эти бюрократические проволочки, если мне просто трубу починить надо? :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 13.12.2007
Откуда: Вятка

Сообщение »

Вообще- то инженер прав на 100 %

А не хотишь тратить время на писанину и ходьбу по инстанциям- потрать деньги на качественную сантехнику и квалифицированного сантехника...

О как сказал, сам не понял.... :)


Вернуться в «Отзывы-жалобы-расценки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [Bot] и 0 гостей