Где купить уплотнительные кольца?

Выбор и обсуждение регистров, теплообменников, всего что не вошло в основные разделы. Если вы не знаете, где задать вопрос по выбору сантехники, задавайте его в этом форуме.

Модераторы: Эак, hashmelator, викинг, Duga, Труболом, San-Remo

Гость

#1 Где купить уплотнительные кольца?

Сообщение »

Уважаемые мастера, подскажите, если знаете. Ремкомплекты от производителя не всегда бывают доступны. Где в Москве или поблизости есть в продаже в розницу уплотнительные кольца, или, по-английски, О-кольца? Размеры типа 24мм внутренний 28мм наружный, 26 внутренний 31 наружный, и т.п. Автомагазины, другое?

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
Сантехник-гуру
Сообщения: 6715
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: М.О.
Контактная информация:

#2

Сообщение »

Где в Москве или поблизости
Гость писал(а):
Автомагазины, строительные магазины, строительные рынки.

Не чини того, что работает. Берт Ланс
Гость

#3

Сообщение »

Объехать все строительные магазины и рынки в поисках колец не представляется возможным, да и то я не уверен, что такой неходовой товар найдется там в ассортименте. Надеюсь на ответ кого-либо, кто знает.

Аватара пользователя
сварщик/сантехник
Сообщения: 26692
Зарегистрирован: 14.02.2010
Откуда: МО Ивантеевка
Возраст: 53
Контактная информация:

#4

Сообщение »

Для каких целей?

в поисках колец не представляется возможным
Гость писал(а):
Думаю таково добра на каждом рынке в ....

Установка кондиционеров, ремонт и обслуживание холодильного оборудования т. +79167320849
Аватара пользователя
Cантехник-любитель
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23.12.2010
Откуда: Лангепас
Контактная информация:

#5

Сообщение »

ммм, мьсе топикстартер вижу владеет англицким =)

ну что могу посоветовать, если

все строительные магазины и рынки в поисках колец не представляется возможным
Цитата
то закажи ремнабор на ebay.com, там этого добра для пламберов навалом.

какие размеры колец нужны, остаётся только спросить. в любом строймаге есть наборы разнокалиберных резинок для сантехники.

when everything goes to be wrong, remember that it could be still worse!
Гость

#6

Сообщение »

Хорошо, это обнадеживает. Нужно будет посмотреть в нескольких.

Кстати, в автомагазине колец не оказалось...

ebay - тоже вариант, но не хотелось бы сравнительно много платить за доставку этих колец ценой типа 2р50к за штуку.

(Размеры есть в первом сообщении - например 24мм внутренний диаметр 27мм наружный, и т.п., круглые кольца, в сечении круглые.)

Аватара пользователя
сварщик/сантехник
Сообщения: 26692
Зарегистрирован: 14.02.2010
Откуда: МО Ивантеевка
Возраст: 53
Контактная информация:

#7

Сообщение »

И на что они пойдут (кольца).

Установка кондиционеров, ремонт и обслуживание холодильного оборудования т. +79167320849
Гость

#8

Сообщение »

Применяются в смесителях или унитазной арматуре.

Проблема в том, что, например, в этой фирме: matins. ru/ silicon_kolca. php , минимальный заказ 300 колец по каждой отдельной позиции. Вот я думаю, какой разумный хозяин торговой точки купит, скажем, 15 самых востребованных (если можно так выразиться) размеров, по 300 шт каждый? Он же до конца жизни их не распродаст.

Весь рынок Москвы и области покрылся бы одним магазином, который продает эти кольца от 1 штуки мастерам-сантехникам и самодельщикам, вероятно наряду с оптом. Может быть даже он есть, осталось найти его.

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06.07.2017
Контактная информация:

#9 Re: Где купить уплотнительные кольца?

Сообщение »

Если в розницу надо, то не подскажу( А вот оптом кольца и прочие формованные резинки можно купить в этом магазине резиновых колец

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама

Новая тема Ответить

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей