Котёл Protherm Гепард 23MTV

Котлы отопления, газовые котлы, настенные, электрические, на твёрдом топливе. Ремонт и эксплуатация, обсуждаем в этом форуме.

Модераторы: Эак, викинг, Duga, hashmelator, Труболом, San-Remo

Аватара пользователя
сварщик/сантехник
Сообщения: 26688
Зарегистрирован: 14.02.2010
Откуда: МО Ивантеевка
Возраст: 53
Контактная информация:

#16 Котёл Protherm Гепард 23MTV

Сообщение »

В пятачок свиной. ;-)

Установка кондиционеров, ремонт и обслуживание холодильного оборудования т. +79167320849
Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
танка

#17 Котёл Protherm Гепард 23MTV

Сообщение »

А если у меня постоянно отключается: заданная температура 50, он набирает 55, отключается, и остывает до 40 гр.. Квпдратура дома 63 кв.М. Что мне можео сделать,чтобы котел постоянно горел,и поддерживал одну температуру?

Аватара пользователя
сварщик/сантехник
Сообщения: 26688
Зарегистрирован: 14.02.2010
Откуда: МО Ивантеевка
Возраст: 53
Контактная информация:

#18 Котёл Protherm Гепард 23MTV

Сообщение »

Чем и где мерили?

Установка кондиционеров, ремонт и обслуживание холодильного оборудования т. +79167320849
танка

#20 Котёл Protherm Гепард 23MTV

Сообщение »

Чем и где мерили?
Duga писал(а):
Что значит. Чем и где мерели?

опять Я

#21 Котёл Protherm Гепард 23MTV

Сообщение »

Люди!!! Ну помогите кто-нибудь, ну что мне с этим котлом делать? Как он мне надоел,как сделать чтобы он не тактовал каждые 10 минут?

Сантехник-профи
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 09.08.2009
Откуда: Украина Житомир
Возраст: 46
Контактная информация:

#22 Котёл Protherm Гепард 23MTV

Сообщение »

Люди!!! Ну помогите кто-нибудь, ну что мне с этим котлом делать? Как он мне надоел, как сделать чтобы он не тактовал каждые 10 минут?
опять Я писал(а):
Вызови мастера пусть уменьшит максимальную мощность на отоплении. и установите програматор.

Если нет мастера купите конденсационный котел он модулирует горелку до 4 кВт.на минимуме

Гость

#23 Котёл Protherm Гепард 23MTV

Сообщение »

Люди!!! Ну помогите кто-нибудь, ну что мне с этим котлом делать? Как он мне надоел, как сделать чтобы он не тактовал каждые 10 минут?
опять Я писал(а):
Вызови мастера пусть уменьшит максимальную мощность на отоплении. и установите програматор.

Если нет мастера купите конденсационный котел он модулирует горелку до 4 кВт.на минимуме

Kotelokk писал(а):
Спасибо конечно за совет купить другой котел,но я этот только купила. А мастера действительно нет. Ну мощность я этому котлу и сама приглушила до 10.

опять Я

#24 Котёл Protherm Гепард 23MTV

Сообщение »

А что такое програматор?

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Сантехник-профи
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 09.08.2009
Откуда: Украина Житомир
Возраст: 46
Контактная информация:

#25 Котёл Protherm Гепард 23MTV

Сообщение »

А мастера действительно нет. Ну мощность я этому котлу и сама приглушила до 10.
Гость писал(а):
Мастера лучше вызовите чтобы зделать первый пуск с настройками котла. а мощность котла на отопление поставте 0
А что такое програматор?
опять Я писал(а):
Гугл вам поможет их есть много разновидностей. двумя словами это датчик комнатной температуры который может управлять полностью котом если в котле есть такая возможность а может просто включать и выключать котел по темп. помещения

Последний раз редактировалось Kotelokk 15 янв 2015, 11:24, всего редактировалось 2 раза.
Гость

#26 Котёл Protherm Гепард 23MTV

Сообщение »

Матера лучше вызовите чтобы зделать первый пуск с настройками котла. а мощность отла на отопление поставте 0

Мастер уже делал настройки при первом пуске, так было еще хуже,вообще в доме было холодно,и вода шла перебоями. Я уже после него сделала сброс настроек до заводских. Вот другого мастера нет у нас. А мощность на моем котле минимальная 9.

А что такое програматор?
опять Я писал(а):
Гугл вам поможет их есть много разновидностей. двумя словами это датчик комнатной температуры который может управлять полностью котом если в котле есть такая возможность а может просто включать и выключать котел по темп. помещения[/quote]

опять Я

#27 Котёл Protherm Гепард 23MTV

Сообщение »

Мастер уже делал настройки при первом пуске, так было еще хуже, вообще в доме было холодно, и вода шла перебоями. Я уже после него сделала сброс настроек до заводских. Вот другого мастера нет у нас. А мощность на моем котле минимальная 9.

Сантехник-профи
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 09.08.2009
Откуда: Украина Житомир
Возраст: 46
Контактная информация:

#28 Котёл Protherm Гепард 23MTV

Сообщение »

А мощность на моем котле минимальная 9.
опять Я писал(а):
Тогда не мешайте технике работать .

Гость

#29 Котёл Protherm Гепард 23MTV

Сообщение »

Да больше и не буду! Видимо просто большая мощность этой техники, относительно моих кв.м., мешает ему нормально работать! Котел надо было брать менее мощный.

Fedor_Vova

#30 Котёл Protherm Гепард 23MTV

Сообщение »

Подскажите пожалуйста мне посоветовали котел протерм гепарт 23мтv, дом 43 кв.м, отопление хочу сам смонтировать однотрубную систему: можно ли такую систему? Какое количество батарей и скольки секционных нужно, чтоб было тепло


Новая тема Ответить

Вернуться в «Котлы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость