Общения на различные темы.

История сантехники, технологии, развитие сантехнической отрасли, последние разработки.

Модераторы: Эак, hashmelator

Аватара пользователя
Cантехник-патологоанатом
Сообщения: 70115
Зарегистрирован: 01.10.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 54
Контактная информация:

#1 Общения на различные темы.

Сообщение »

Работайте, работайте — а понимание придёт потом.
Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
сварщик/сантехник
Сообщения: 26688
Зарегистрирован: 14.02.2010
Откуда: МО Ивантеевка
Возраст: 53
Контактная информация:

#2

Сообщение »

Шведская стенка :grin: , Ай малаца. :)

Установка кондиционеров, ремонт и обслуживание холодильного оборудования т. +79167320849
Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: 15.08.2009
Откуда: Западная Украина
Контактная информация:

#3

Сообщение »

а денег сколько потратил??????

Когда вам покажется, что цель недостижима, не изменяйте цель — изменяйте свой план действий.
Жаловаться на неприятную вещь — это удваивать зло; смеяться над ней — это уничтожить его.
Конфуций.
Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 02.12.2008
Откуда: Киев и рядом
Контактная информация:

#4

Сообщение »

mvlad13

лак дрогой 200грн. (25у.е) а материалы не мои...

...не пинайте за знаки препинания, иногда просто буквы пукаю...холол я...
Аватара пользователя
чистА ангел
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: 17.11.2008
Предупреждения: 1
1
Откуда: я - легенда
Контактная информация:

#5

Сообщение »

ровно адин фиг не получается...как не старайся,колхоз виден...но все равно молодец...сразу видно,старался шо п@здец...такие штуки надо на пресс собирать...должно лучше выходить...а пайка,как ты чисто не паяй в глаза бросается...разве что на одном флюсе,без припоя...но я тока так подсвечники паяю...сушило не стал бы

Ченя,для себя делал????

Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 02.12.2008
Откуда: Киев и рядом
Контактная информация:

#6

Сообщение »

ровно адин фиг не получается...
Алёша,Алёшенька,сынок писал(а):
сразу видно у кого опыт есть......
Ченя,для себя делал????

Алёша,Алёшенька,сынок писал(а):
очень хорошему знакомому....

...не пинайте за знаки препинания, иногда просто буквы пукаю...холол я...
Аватара пользователя
чистА ангел
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: 17.11.2008
Предупреждения: 1
1
Откуда: я - легенда
Контактная информация:

#7

Сообщение »

очень хорошему знакомому
Ченя писал(а):
тада годиться)))))...тока старайся такое особо не продавать...со временем людям,это перестанет нравиться...начнут косяки искать...короче...будет у них к тебе неприятный осадок...что поделать,Ченя...ну не завод у нас в квартире,нехера...и не получиться заводское изделие,как не старайся

пы.сы...я вот думаю,а если не лаком,а эмалью порошковой???...правда дорого...наверное смысла нет...дешевше готовое,заводское купить...ну разве что что-то сильно вы@бнутое сотворить под заказ и покрасить

Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 02.12.2008
Откуда: Киев и рядом
Контактная информация:

#8

Сообщение »

эмалью порошковой?
Алёша,Алёшенька,сынок писал(а):
не эмаль не то....совсем погубить красоту меди...смысл тогда...идею под пресс поддерживаю но тока сразу ценник пригнет...еще мож себе заделаю и все...красота должна быть ограничена количеством....

...не пинайте за знаки препинания, иногда просто буквы пукаю...холол я...
Аватара пользователя
чистА ангел
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: 17.11.2008
Предупреждения: 1
1
Откуда: я - легенда
Контактная информация:

#9

Сообщение »

не эмаль не то....совсем погубить красоту меди...смысл тогда
Ченя писал(а):
а так,колхозно боля...подсвешники,еще куда не шло...я тоже думал над подобным...отказался,в силу невзрачности внешнего вида и очевидной сермяжности изделия...такое тока для себя..я как-то радиатор из сороковой,даже уже настругал,но ток оппаивать не стал...понял что фигня выйдет...сдал в метал...станки нужны,Ченя...и очень большая точность,которая практически недостижима в домашних условиях...причем на тройниках паять эт ошибка,при нагревании-остывании они прыгают туда-сюда и уводят всю линию...надо отводы выводить,но эт очень большая точность нужна и никаким ручным струментом ты их так как надо не выведешь...почему я и говорю за пресс...им точнее должно получаться...но все равно не айс

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: 15.08.2009
Откуда: Западная Украина
Контактная информация:

#10

Сообщение »

на тройниках паять эт ошибка,при нагревании-остывании они прыгают туда-сюда и уводят всю линию...надо отводы выводить,но эт очень большая точность нужна и никаким ручным струментом ты их так как надо не выведешь...почему я и говорю за пресс...им точнее должно получаться.
Алёша,Алёшенька,сынок писал(а):
прессами тоже крутит :yes3:

Когда вам покажется, что цель недостижима, не изменяйте цель — изменяйте свой план действий.
Жаловаться на неприятную вещь — это удваивать зло; смеяться над ней — это уничтожить его.
Конфуций.
Аватара пользователя
Сантехадмин
Сообщения: 7266
Зарегистрирован: 23.12.2006
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 49
Контактная информация:

#11

Сообщение »

я конечно ценю труд топикастера, но ворованные фотки из инета понижают рейтинг сайта, заливать такие фотки на сайт нельзя! либо картинки делаем ссылками, дибо завтра удалю всю тему.

Аватара пользователя
Cантехник-любитель
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20.03.2011
Откуда: Россия, Ярославль
Контактная информация:

#12

Сообщение »

Уважаемый Afonya непонятно почему созданная мною тема вызвала у тебя такой негатив. По поводу использования или как ты назвал воровством фоток, да я их накопал на просторах интернета взяв из открытых источников и некоим образом не претендую на их авторство. Я бы назвал использование материала для ознакомительных целей. Если следовать твоему отношению к использованию чужих фотоматериалов и полностью быть объективным, то тебе уже следует удалить больше половины сайта. В том числе запретить использование аватарок, за исключением тех которые сделаны из собственных фотографий.

Все это больше похоже если перефразировать фразу " то, что положено ЮПИТЕРУ не положено быку... " Если следовать твоей логике то и картинку которую ты используешь вместо зарегистрированного ( на всякий случай, чтоб не украли) логотипа надо убрать. Это так чтобы уж все по чесноку. Просто фотоматериалы украшают сайт и делают его более привлекательным для посетителей. Я просто представляю если бы на сайте были сообщения типа: я тут видел на одном фото девку сидящую на унитазе она такая расфуфыренная, полуголая и полупьяная одна нога стоит прямо другая отставлена на 30 градусов вправо, ну и типа того... Вот тогда я бы посмотрел сколько бы было у тебя пользователей. Ну а насчет удаления темы это твое законное право. Спасибо.

:)

Добавлено спустя 23 минуты 54 секунды:

Подписи в сообщениях без указания их авторов, если таковые имеются тоже надо запретить. Вот это будет правильною. Я сою уже изменил, а если что перед автором извинюсь лично. Просто уважаю этого человека.

Общения на различные темы. - i.jpeg
Меняю способ выжить на способность жить.( Мухтар Гусенгаджиев ).
Аватара пользователя
Сантехадмин
Сообщения: 7266
Зарегистрирован: 23.12.2006
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 49
Контактная информация:

#13

Сообщение »

Дело совсем не в авторе. Дело в дублировании информации, которая уже имеется в открытом доступе. Вы залили на сайт информацию, которая уже имеется в интернете. Зачем её заливать, если элементарно вставить картинку на форум из первоисточника кнопкой [Img]. Такие действия ведут: а). к понижению рейтинга в яндексе и гугле, б). захламлению и без того не слабого размера форума (5Гб) неоригинальными изображениями, взятыми из интернета. Модераторов давно всех предупреждал. Видимо плохо донёс.

Чтобы вставить изображение - не обязательно его загружать на форум! Способы описаны в курилке в объявлениях.

Аватара пользователя
Сантехник-ликвидатор
Сообщения: 10526
Зарегистрирован: 24.01.2009
Откуда: с.Сеченово - СССР
Контактная информация:

#14

Сообщение »

А если размер изменен ?

Ты не сознание - ты совесть потерял
Аватара пользователя
Cантехник-любитель
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20.03.2011
Откуда: Россия, Ярославль
Контактная информация:

#15

Сообщение »

Меня больше всего смутила фраза "ворованные фотки из инета" , я просто знаю, что такое

не законное использование объектов авторского права. Опыт 3 года было агенство по защите интеллектуальной собственности. Представлял интересы в Ярославской области более 20 аудио и видео ведущих, в том числе мировых лейблов. А по остальному буду читать способы описанные в курилке. Так, как кнопкой [Img] пользоваться не приходилось, регистрация на форуме 11 дней и пока еще не вкурил что тут, да как..

Добавлено спустя 20 минут 15 секунд:

Просто фото со своих некоторых объектов выложить не могу, надо тоже квадратом Малевича закрываться, хотя думаю не поможет. Тут похлеще авторских прав будет. :)

Меняю способ выжить на способность жить.( Мухтар Гусенгаджиев ).

Новая тема Ответить

Вернуться в «История и культура сантехники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость