Расширительный бак в системе ГВС

Обсуждаем расширительные баки и гидроаккумуляторы. Обсуждение баков для отопления, мембранные расширительные баки, открытого типа, устройсво, схемы, расчёт баков и т. п.

Модераторы: Эак, hashmelator, викинг, Duga, Труболом, San-Remo

Гость

#16

Сообщение »

Убедили , буду ставиь , тем более , что цена вопроса всего 3000 т.р ( РБ 35 литров +фитинги ), бойлер дороже . PVA БОЛЬШОЕ СПАСИБО за внятное обьяснение и терпение . А Skifv добрый совет- обратитесь батенька к психиатору , ведь я у форумчан только совета попросил , а вы сразу в табло , а если на другом конце провода пожилой человек или офицер морской пехоты (хоть и в отставке ). Ну да ладно , спокойной ночи !!! ( у нас уже час ночи ,пойду спать)

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Cантехник-любитель
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16.04.2010
Контактная информация:

#17

Сообщение »

У меня бойлер газовый на 150 литров. Расширительный бак объёмом 10-15 литров хотел ставить на патрубок отбора гор. воды. Обратный клапан всей системы водоснабжения от этой точки очень далеко, на входе в гидроаккумулятор. Правильно ли место установки РБ.

Сантехник
Сообщения: 15709
Зарегистрирован: 11.11.2009
Контактная информация:

#18

Сообщение »

Да.

"Некоторые люди лишены дара видеть правду. Но зато какой искренностью дышит их ложь!"
Станислав Ежи Лец


"Если у вас всё хорошо , не расстраивайтесь - это скоро пройдёт ."
Cантехник-любитель
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16.04.2010
Контактная информация:

#19

Сообщение »

Принято.


Новая тема Ответить

Вернуться в «Гидроаккумуляторы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей