гидрофор парится

Вопросы и ответы по насосному оборудованию: циркуляционным насосам, погружным, тепловым, масляным, вакуумным, центробежным, водяным насосным станциям. Выбираем и ремонтируем.

Модераторы: Эак, hashmelator, викинг, Duga, Труболом, San-Remo

Андрей

Сообщение »

Послушал бы совет (груша лопнула) :sad: уже б давно помылся!

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
Cантехник-любитель
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19.10.2010
Откуда: г. Валдай
Возраст: 54

Сообщение »

как раз до нового года была такая прблема с новым джилексом разобрал бак,а он сухой и явные признаки того что при сборке не расправили грушу собрали накачали и вперед,а я битый час думал че у меня автоматика как автомат молотит. Это говорит о том что на заводе их не проверяют короче собрал и все заработало.

Мне платят не за то, что я работаю. Мне платят за то, чтобы всё работало
Гость

Сообщение »

Несколько раз сталкивался с подобными траблами, Диагноз: в 90 процентов случаев виновыто было слабое напряжение в сети, эл.двигатель не создавал нужной мощности, следовательно не мог повысить давление до точки отключения. Лечение : Ставить стабилизатор!

Гость

Сообщение »

привет всем.... как было так и сказал.... груша слиплась не я придумал ,может отморозили в магазине,но после их ремонта все работает тока почему то через пару дней воздух в гидробаке кончился....давление упало на ноль...подкачал подтянул фланец,теперь жду как себя поведет.Мне так кажется что советов много понаписали,но че то как то за правдивые спасибо но есть как бы издевательские,мне так кажется ...карочи я могу тоже покусать если кому интересно))

Андрей

Сообщение »

Если на мой коментарий с дурацким красным смайликом обиделся,извини обидеть не хотел,только помочь.Насчет давления в гидробаке найди и устрани утечку воздуха,а то груша и вправду лопнет.

PVA
Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 2473
Зарегистрирован: 27.05.2009
Откуда: Харьков

Сообщение »

почему то через пару дней воздух в гидробаке кончился.
Гость писал(а):
Не герметичен бак. Причины- или ниппель не держит, или есть отверстие в баке, очень маленькое где-то в районе сварки , может быть закрашено, но все равно пропускает...


Вернуться в «Насосы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [Bot] и 0 гостей