Вся Россия. Сантехник бесплатно! Отчеты.

Вызов сантехника без денег - только на нашем форуме! Сантехника и приборы в дар и другое.

Модераторы: hashmelator, викинг, Duga

Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 26.11.2009
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 52
Контактная информация:

#1 Вся Россия. Сантехник бесплатно! Отчеты.

Сообщение »

Предлагаю в этой теме выкладывать отчеты по бесплатной и безвозмездной сант.помощи малоимущим или просто хорошим людям. Будет своя доска почета . По итогам года самый добрый мастер будет награжден почетом и уважением, а так же ценным подарком ( один подарок уже готовлю, если кто еще присоединится в призовой фонд, то подарков будет больше )

Расскажите знакомым сантехникам . Достаточно написать город, улицу, дом и написать какая работа проведена и фото работы.

Думай о людях хорошо,а плохо они сами сделают.А представь что бы они сделали,если бы о них ещё и думали плохо ?
Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
Сантехник-гуру
Сообщения: 5889
Зарегистрирован: 23.12.2010
Откуда: Латвия
Возраст: 49
Контактная информация:

#2 Вся Россия.Бесплатно! Отчеты.

Сообщение »

Родственникам тоже? :grin:

Eppur si muove!
Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 26.11.2009
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 52
Контактная информация:

#3 Вся Россия.Бесплатно! Отчеты.

Сообщение »

Родственникам тоже? :grin:
викинг писал(а):
А они малоимущие?

Сейчас обьясню, всем своим родственникам я делаю либо за полную стоимость, либо бесплатно. Но к необеспеченным людям их причислить нельзя. Некоторых к любителям халявы - да, но к бедным - нет.

Так что если они действительно не в состоянии оплатить, то можно.

Решай сам, я же не проверю, родственники они или нет.

Думай о людях хорошо,а плохо они сами сделают.А представь что бы они сделали,если бы о них ещё и думали плохо ?
Аватара пользователя
Мастер-сантехник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 18.01.2013
Контактная информация:

#4 Вся Россия.Бесплатно! Отчеты.

Сообщение »

ваще против бесплатной работы, а если эти малоимущие голосовали за нынешнюю власть, или служили ей то ваще скока смогу с них взять стока и возьму. вон напротив общага, девки молодые каждый день пиво лопают с южанами, этим будущим пенсионеркам, ныне бестолковым халявщицам какшку бесплатно бы не подарил, откель така доброта к неизвесным людям, вы хоть знаете кому вы помогаете,если да , то другое дело.

а родственникам, кроме деда, тещи и мамы помогаю только советом.

Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 26.11.2009
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 52
Контактная информация:

#5 Вся Россия.Бесплатно! Отчеты.

Сообщение »

Кострома,молодчина,здравствуй. Тут вот какое дело,если я что то и делаю бесплатно,ая делаю и довольно много,то я это делаю в первую очередь не для кого то конкретного,а именно для себя. Закон сохранения энергии,если где то что то убыло ,то и прибыток будет. Ну и чувствую себя иначе,типа я могу :victory:

Думай о людях хорошо,а плохо они сами сделают.А представь что бы они сделали,если бы о них ещё и думали плохо ?
Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 29.05.2013
Откуда: г.Иваново
Возраст: 44
Контактная информация:

#6 Вся Россия.Бесплатно! Отчеты.

Сообщение »

всем привет,сегодня закончил замену сантехники в детском саду,производилась замена раковин,смесителей и частично унитазы,в саду шесть групп,где установлено по две раковины и два унитаза,устанавливал все БЕСПЛАТНО т.к.сад не может себе позволить нанять сантехников,или государство не может выделить денег,я толком пока и не понял,вообщем вот отчет........

Вся Россия. Сантехник бесплатно Отчеты. - SDC14716.JPG
Вся Россия. Сантехник бесплатно Отчеты. - SDC14722.JPG
Вся Россия. Сантехник бесплатно Отчеты. - SDC14717.JPG
Вся Россия. Сантехник бесплатно Отчеты. - SDC14720.JPG
Вся Россия. Сантехник бесплатно Отчеты. - SDC14721.JPG
Вся Россия. Сантехник бесплатно Отчеты. - SDC14718.JPG
сантехник-монтажник т.+79158274452
Генеральный сантехник
Сообщения: 22515
Зарегистрирован: 31.03.2011
Откуда: Моск. Обл.
Контактная информация:

#7 Вся Россия.Бесплатно! Отчеты.

Сообщение »

все БЕСПЛАТНО т. к. сад
Вячеслав Геннадьевич писал(а):
Молодец ... по отделке садик - как зона ... цуки

жлобы чиновничьи ... недавно тож был в садике

после армянремонта ... ужассс ... ктот денег огрёб

а на ремонт шиш ... заведующая говорит никто даже

принимать не приезжал ...

Р.С на второй гофре затвора нет , подванивать будет

Используй то, что под рукою, и не ищи себе другое...
Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 29.05.2013
Откуда: г.Иваново
Возраст: 44
Контактная информация:

#8 Вся Россия. Сантехник бесплатно! Отчеты.

Сообщение »

на второй гофре затвора нет
монтана писал(а):
фоткал как все подключил,потом затворы поправил,п/п к стене прикрепил,а то фирмачи делали,все болтается,бабло срубили и уехали

сантехник-монтажник т.+79158274452
Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 26.11.2009
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 52
Контактная информация:

#9

Сообщение »

Геннадьевич молодца!!! Ты первый отметился.!!!

Народ, присоединяемся. По итогам года приз будет, правда пока тока один.

Думай о людях хорошо,а плохо они сами сделают.А представь что бы они сделали,если бы о них ещё и думали плохо ?
Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
Мастер-сантехник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 18.01.2013
Контактная информация:

#10 Вся Россия. Сантехник бесплатно! Отчеты.

Сообщение »

я тож чебы в садик взяли в 2 годика доченьку все лето отпахал по выходным и после работы, в то время если по миним расценкам брать то тыщ на сорок сделал, и потом еще ходил периодически по мелочам, т. к. денюх тоды небуло, вот и думаю бесплатно делал или за чтото, хотя в очередь встали как только родилась. зато особенных ( прокурорских, вояк , беженцев и тд) без очереди, у них веть детки то лучше наших, элитней.

Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 26.11.2009
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 52
Контактная информация:

#11

Сообщение »

Кострома привет дружище! Твой труд был оплачен, правда как то мошеннечески. Но если ты твёрдо намерен принять участие, то хоть что нибудь сделай бесплатно по сантехнике. Ну например будешь гребёнку менять, так смеситель там установи,или стиралку подключи бесплатно.

Кострома, было бы здорово если б ты победил!

Пока тока Геннадьевич претендует на приз.

Думай о людях хорошо,а плохо они сами сделают.А представь что бы они сделали,если бы о них ещё и думали плохо ?
Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: 15.08.2009
Откуда: Западная Украина
Контактная информация:

#12 Вся Россия. Сантехник бесплатно! Отчеты.

Сообщение »

по бесплатной и безвозмездной сант. помощи малоимущим или просто хорошим людям
Maik972 писал(а):
эти люди из дому не выпустят пока хоть чем то не отблагодарят, по себе знаю,будут тебе рассказывать тысячу и одну причину почему нужно принять от них благодарность, а не захочешь принять будут обижаться.

они не чета богатым!!! от тех и спасибо не дождешься, а то и "кинуть на деньги " норовят. станут на против , глазки свои прищурят итак жалобно начнут скулить, что уж больно дорого ты с них хочешь, вон у кума какие то коекакеры за дешевле сделали, правда там не греет , а не могли бы вы посмотреть почему? а сам имеет сеть магазинов и парочку мерсов, на каждый день недели.

уверен , что у вас тоже самое!!!

Когда вам покажется, что цель недостижима, не изменяйте цель — изменяйте свой план действий.
Жаловаться на неприятную вещь — это удваивать зло; смеяться над ней — это уничтожить его.
Конфуций.
Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 29.05.2013
Откуда: г.Иваново
Возраст: 44
Контактная информация:

#13 Вся Россия. Сантехник бесплатно! Отчеты.

Сообщение »

у меня у старшей такая же история была,только в школе:проявил один раз инициативу и....пошло поехало,а началось все с ремонта унитаза,доходило даже что и материал был мой,на деньги переводить нет смысла это же для своих детей,а сейчас младшего в сад устроили так я с"ужасом"жду начала собраний и просьб

сантехник-монтажник т.+79158274452
Аватара пользователя
сварщик/сантехник
Сообщения: 26692
Зарегистрирован: 14.02.2010
Откуда: МО Ивантеевка
Возраст: 53
Контактная информация:

#14 Вся Россия. Сантехник бесплатно! Отчеты.

Сообщение »

Maik972, Отдай что там у тебя монтане и закроем тему. ;-)

Установка кондиционеров, ремонт и обслуживание холодильного оборудования т. +79167320849
Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 26.11.2009
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 52
Контактная информация:

#15 Вся Россия. Сантехник бесплатно! Отчеты.

Сообщение »

ни фига подобного. По итогам года :-(

Пока Геннадьевич в майке лидера.

Кострома,прошу тебя,поучаствуй.В принципе ты уже участвуешь,это твой садик для дочи,тоже в зачёт пошёл.Так как оплаты таки и не было.

Теперь про что у меня там,нифига не рассекречу! Могу сказать,что мне бы если кто подарил,то я был бы благодарен (и ведь дарят)

Это нужная весчь для каждого сантехника и только у редких мастеров это есть в наличии

Думай о людях хорошо,а плохо они сами сделают.А представь что бы они сделали,если бы о них ещё и думали плохо ?

Новая тема Ответить

Вернуться в «Услуги сантехника — бесплатно!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей